Школьные новости о ГТО

Готов к труду и Обороне

Ученик МБОУ «СОШ №54 г.Челябинска» Четвереков Н. сдал нормы ГТО и получил золотой значек.

21.02.2018
Равняемся на лучших!!!

Поздравляем Ширяеву С.В., Корнееву Н.В., Бармасова А.А., учителей физической культуры,  Васильеву Т.Т. , учителя технологии, с выполнением норматива ВФСК ГТО на  «золотой» значок, Сметанину С.А., учителя начальной школы, с выполнением норматива ВФСК ГТО на «бронзовый» значок.

Так держать!!!!!

26.12.2017
Первые в городе

27.09.2017
Отчет по Дню Здоровья 4 «а» класс

21 апреля 2017 года в нашем классе прошел День здоровья.  Сейчас в нашей стране возродилась старая традиция – сдавать нормы ГТО. Для чего нам нужно сдавать эти нормы? Во-первых, для того чтобы проверить свою силу и выносливость. Во-вторых, если возникнет необходимость встать на защиту своей Родины. А в-третьих, при поступлении в ВУЗы засчитывают дополнительные баллы за ГТО.

Внимание обучающихся!

Вы можете сдать нормы ГТО в нашей школе.

Всех желающих приглашаем  записываться у своего учителя физкультуры или у Галандиной Ольги Юрьевны
до 25 апреля 2017 г.

13.04.2017
Что такое ГТО?

Презентация о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готовк к труду и обороне" (скачать)

05.04.2017
 ГТО, Филиал
Конкурс рисунков «ГТО – путь к здоровью»

В рамках пропаганды комплекса ГТО, в начальной школе с 13 по 20 марта прошёл конкурс рисунков «ГТО – путь к здоровью». В конкурсе приняли участие 53 работы. По итогам конкурса победителями стали:

1 место: Маликова Катя
2 место: Постникова Оля
3 место: Петриченко Катя

05.04.2017
 ГТО, Основная школа
«Готов к труду и обороне!», вперед, педагоги!

Приступили к выполнению нормативов ГТО и педагоги школы.
Своими впечатлениями о мероприятии поделилась учитель начальных классов Сметанина С.А.: "30 марта дружным коллективом мы отправились сдавать нормы ГТО.По дороге шутили, что легко  справимся с заданиями, и сдать нормы проще простого. Выйдя на спортивную площадку, мы поняли, что все не так просто! У каждого возраста есть своя нормативная таблица, где можно увидеть, какой результат к чему приведет: можно получить золотой, серебряный или бронзовый значок. Пришлось попотеть и приложить усилия, но мы выполнили все задания. Еще осталось нам сдать бег 2 км и проплыть 50 метров, и мы будем у заветной цели!"

31.03.2017
 ГТО, Основная школа
ГТО сдавать идем! Все рекорды мы побъем!

Во время весенних каникул обучающиеся школы  приступили к  тестированию по выполнению нормативов испытаний  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В Центре тестирования  ВФСК ГТО  в легкоатлетическом комплексе имени Е. Елесиной они выполняли  нормативы по легкой атлетике, гимнастике и силовым упражнениям. Трое учеников сдали на золотой значок: Ягуп С., Коваль М., Метлев И. Равнение на лучших!

29.03.2017
Мы в "Солнечной долине" - путь к выполнению норм ГТО

6 марта учащиеся начальных классов посетили горнолыжный центр «Солнечная долина». Для детей были созданы идеальные условия для приобщения их к зимним видам спорта.

11.03.2017

<<<<< 1 2 3 4 >>>>>