Участие в военно-патриотической игре «Зарница»

В соответствии с Календарем массовых мероприятий  на 2018/2019 учебный год, обучающиеся Филиала МБОУ СОШ №54 принимали участие в территориальном слете-соревновании «Зарница-Школа безопасности-2018».

Ребятам представилась возможность проверить уровень и качество практической подготовки по программе курса ОБЖ и не   менее важное, так как это игра командная, участникам необходимо было выработать совместную тактику и установить дружественный контакт. Педагог ОБЖ Павел Олегович Стегний взял на себя общее руководство команды и организационными вопросами участия в слете.

Итог соревнования-наша команда заняла 5 место. Мы поздравляем с участием в данном мероприятии наш коллектив  и конечно, понимаем-есть к чему стремиться!