Участие учащихся в конкурсах и олимпиадах

Календарь городских массовых мероприятий для обучающихся в 2018/2019 учебном году" Скачать

Приказ Комитета по делам образования г. Челябинска "О проведении городских предметных олимпиад для младших школьников в 2018/2019 учебном году" Скачать
Положение о городском конкурсе "Безопасность в информационном обществе" Скачать
Положение о проведении муниципального этапа областного конкурса чтецов на лучшее выразительное прочтение произведений Мусы Джалиля в г. Челябинске Скачать

Муниципальный конкурс профессиональных проб «Я выбираю»

11-12 октября 2018 года на базе Челябинского механико - технологического техникума проходил муниципальный конкурс профессиональных проб «Я выбираю» среди обучающихся образовательных организаций города Челябинска.
В конкурсе приняла участие ученица нашей школы Гришко Е. (руководитель - учитель технологии Волкова Татьяна Андреевна) в компетенции - "Поварское дело".
В данной компетенции приняли участие 8 представителей школ города.
Елизавета по итогам конкурса награждена дипломом победителя.
Участница конкурса Елизавета Гришко рассказала: «Мероприятие организованно на высоком уровне. Лаборатория, в которой проходили конкурсные испытания, оснащена современным оборудованием. Эксперты внимательно следили за каждым участником, ничего не пропускали. Каждый день были разнообразные блюда: от винегрета до абрикосового соуса. Участницы конкурса показали высокий уровень подготовки. Мой результат меня очень порадовал, ведь я впервые принимала участие в подобном конкурсе».