карта сайта

Официальный сайт
Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения
«Средняя общеобразовательная школа №54 г.Челябинска»

 

Обучая, побеждать в науке, в спорте, в жизни...

Шаг в будущее

Координатор программы по школе – Ватрунина Татьяна Ивановна, каб 231, р.т. 731-11-41

Программа "Шаг в будущее" (по блокам).


  • График проведения финала школьного этапа конкурса ТРПЛ

     

    2 октября

    в 14-10 ч.

      (321 каб.)

    Участники

    Ответственные педагоги

    Нарижный С.

    Дрёмин Е.

    Потапова В.

    Потапов Е.

    Максимов М.

    Павлошинская Н.

    Караваев М.

    Ярошенко К.

    Дрёмин И.

    Бодров Д.

    Киселёва А.

    Бровер Г.

    Доможиров А.Б.

    Набиуллина М.Н.

  • График проведения школьного этапа конкурса ОРИГАМИ

    Дата проведения

    время проведения

    Место проведения

    Ф.и. участников

    26 сентября

    (вторник)

    12 часов 35 минут

    Кабинет 315

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Костромина Е.

    Ахмедов Ф.

    Филиппов В.

    Горовенко С.

    Кузьменко В.

    Бодров Д.

    Толстякова А.

    Имаева Е.

    Аверичева Е.

    Сазыкина К.

    Тюрина М.

    Клочкова В.

    27 сентября

    (среда)

    11 часов 20 минут

    Кабинет 315

    Новоселов Г.

    Попова С.

    Улановский Н.

    Корчажкина Н.

    Елизарова К.

    Ахмедова Д, .

    Ханас Е.

    27 сентября

    (среда)

    13 часов 15 минут

    Кабинет 315

    Рукомойкина В.

    Семкина В.

    Важенина Л.

    Маликова К.

    Киселева А.

    28 сентября

    (четверг)

    12 часов 35 минут

    Кабинет 315

    Капкаева А.

    Мельник С.

    Тарасова П.

    Домокурова А.

    Кузнецова А.

    Соколова В.

    Пахомов Н.

     Караваев М.

    Лотц А.

    1б – 3 человека

    Всем участникам при себе иметь хорошее настроение, бумагу формата А-4 (цветовая гамма любая), ножницы, линейку, простой карандаш
  • График проведения конкурса ТРПЛ для 1-4 классов

     

    25 сентября в 14-10 ч.

     (321 каб.)

    Фамилия, имя участника

    Педагоги

    Потапов Е.

    1д класс

    Доможиров А.Б.

    Набиуллина М.Н.

    Кениг А.

    Хохлов Е.

    Слуднев К

    Хусамов Д.

    Смирнов В.

    Белоус И.

    Ахмедов Б.

    Шевцов Е.

    Лавров Д.

    Гладышев А.

    Лугинин Р.

     

     

    27

    сентября

    в 13-25 ч.

    (321 каб.)

    1а класс

    Вихрев М.

    Доможиров А.Б.

    Третьякова С.М.

    1б класс

    Руденко Л.

     

    Горбачев В.

     

    Пахомов Н.

     

    Караваев М.

     

    27 сентября

    в 14-20 ч.

    (321 каб.)

    Лачина М.

    Нарижный С.

    Доможиров А.Б.

    Байназарова Р.А.

    Чичина М.

    Дремин Е.

    Ярошенко К.

    Коваль В.

    Манаева П.

    Потапова В.

    Гертман К.

    Соломенин В.

    Кузьменко Д.

    Чаругина И.

    Леонидов Н.

    Павлошинская Н.

    Максимов М.

    Киселева А.


2017-2018 учебный год

Участники школьного конкурса рефератов

Участники районного конкурса ТРПЛ

Участники районного конкурса ОРИГАМИ

Школьный конкурс ОРИГАМИ

Школьный конкурс "ТРПЛ"


2015-2016 учебный год

Школьный конкурс "Оригами"


2014-2015 учебный год

Районный конкурс "Оригами"


Школьный конкурс рефератов


Школьный конкурс "Оригами"


Школьный конкурс "ТРПЛ"



© 2012 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №54