Мир добра и толерантности

В ноябре 2019 года обучающиеся МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» приняли участие в акции «Мир добра и толерантности»:

15 ноября 2019 года обучающиеся 5-х, 6-х,7-х классов приняли участие в конкурсе-выставке рисунка к Международному Дню толерантности «Семь цветов у радуги»

18 ноября состоялась занятие с элементами тренинга от представителя Ассоциации «Лиги Медиаторов Челябинской области» (Щеголев С.В.) на тему: «Как разрешить конфликты» среди обучающихся 5-х классов

28 ноября 2019 года состоялся просмотр Всероссийского открытого урока «СТОП ВИЧ/СПИД» с последующим обсуждением фельдшером МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» Кихай Татьяной Анатольевной (10 кл.)