Экскурсия на АО «КОНАР»

14 ноября 2017 года  20 обучающихся  10 класса Филиала МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска»  посетили  передовое предприятие  города Челябинска  АО «КОНАР».

В рамках экскурсии на предприятие старшеклассники познакомились с  народными промыслами Южного Урала: Златоустовской гравюрой, Каслинским литьем.

Организаторы выставки познакомили обучающихся с историей становления промышленности, экономики, сельского хозяйства  города Челябинска и Челябинской области  в годы  первых пятилеток, Великой Отечественной войны, в период советской власти.

Пресс-центр  Филиала   Е.И. Алимова

Posted on 16.11.2017 by admin