16.11.2017 Вернуться назад

Школа безопасности

В рамках акции «Защита» 15 ноября 2017 года для учащихся 5-х классов прошли  тренингами:

- «Безопасный интернет. Как уберечься  от зла в интернете»,

- «Защита от неприятностей».

Данная встреча была подготовлена и проведена  преподавателем  ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ «СТОП УГРОЗА».

В ходе тренинга  «Безопасный интернет» учащиеся 5 «А» класса узнали все опасности социальных  сетей, личной переписки и виртуального доверия. Узнали о различных видах мошенничества в интернете и как не попасться на удочку мошенников.

Учащиеся 5 «Б» класса узнали  об уловках похитителей и о способах «правильного» отпора незнакомцу на улице.

Кроме того, преподавателем ШКОЛЫ БЕЗОПАСНОСТИ проведен тренинг для родителей «Как обезопасить ребенка и не быть занудой».

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!