Филармонический урок в Филиале

17 ноября 2017 года в   актовом зале Филиала МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» состоялся  «Филармонический урок», который  провели артисты камерного хора имени Валерия Михальченко  Челябинской филармонии.

В рамках  музыкального мероприятия обучающиеся 1-5 классов  познакомились с  популярными  произведениями русских и советских  авторов «Порушка  Паранья»,  Г. Шпаликова «А я иду шагаю по Москве».

Артисты Челябинской филармонии  вместе с обучающимися  исполнили известные детские песни «От улыбки», «Ужасно интересно», «Солнечный круг» и другие.

Филармонический урок очень понравился школьникам! Веселое настроение, заряд бодрости и энергии  подарило прекрасное общение с миром песни и музыки.

Пресс-центр  Филиала   Ю.С. Умутбаева

Posted on 21.11.2017 by admin