Филиал покорил «Литературный Олимп-2017»

18 ноября 2017 года в актовом зале  МАОУ «Гимназии №100 г. Челябинска» состоялась городская интеллектуальная игра «Литературный Олимп-2017».
Темой  интеллектуальной игры стала «Жизнь и творчество Н.В. Гоголя», в которой приняли участие 6 образовательных учреждений города Челябинска,  в том числе обучающиеся 10 класса Филиала МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» во главе с учителями русского языка и литературы Е.И. Алимовой, М.М. Бойко.

Учащиеся Филиала  продемонстрировали отличные знания биографии и  произведений    Н.В. Гоголя.

По результатам интеллектуальной игры «Литературный Олимп-2017» места распределились:

Абсолютный победитель –  Филиал МБОУ «СОШ №54 г.Челябинска»;

I место - МБОУ «СОШ №53 г.Челябинска»:

II место - МАОУ «Гимназия №100 г.Челябинска»,

МАОУ «СОШ №108 г.Челябинска»;

III место - МБОУ «СОШ № 12 г.Челябинска»,

МАОУ «СОШ №130 г.Челябинска».

Поздравляем победителей интеллектуальной игры «Литературный Олимп-2017»!

Пресс-центр Филиала  М.М. Бойко

Posted on 20.11.2017 by admin