Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября 2017 года в МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» прошел Всероссийский День правовой помощи детям.
В школе прошли массовые мероприятия по правовому просвещению учащихся с участием специалистов школы и приглашенных гостей.
Одним из таких мероприятий стала встреча учащихся 11-го класса со  специалистами Уральского филиала ФГБОУВО «Российского государственного университета правосудия.

Преподаватель вместе со студентами университета провели тренинг с учениками 11-го класса на тему: «Я человек. У меня есть права и обязанности», «Борьба с коррупцией». После выступления приглашенных гостей,  встреча продолжилась в режиме  «вопрос-ответ», где учащиеся могли задать все интересующие их вопросы.

Posted on 22.11.2017 by admin