Профилактика безопасности дорожного движения в Филиале

21 ноября 2017 года в Филиале МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» старшим инспектором по безопасности дорожного движения ГИБДД г. Челябинска, полка ДПС А.В. Тимофеевым была проведена профилактическая беседа с обучающимися 2а, 2б, 2в, 3а, 3б классов по теме: «Безопасное поведение на дорогах города в осенне-зимний период».

Во время профилактической беседы  были обобщены правила перехода проезжей части в темное время суток на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах.

Инспектор  ГИБДД  настоятельно рекомендовал обучающимся иметь световозвращательные элементы на одежде, чтобы быть более заметными на проезжей части в утреннее и вечернее время.

Вместе с инспектором ГИБДД  младшие школьники повторили основные Правила безопасного поведения на улицах и дорогах города  в осенний период.
Общественный инспектор по БДД   В.А. Скородумов

Posted on 24.11.2017 by admin