Конкурс «ПравДа!»

Как важен закон и права, которые в нем закрепляются, знают не понаслышке учащиеся 10 класса нашей школы. 24 ноября школьная команда под руководством учителя истории и обществознания Каменских Ольги Андреевны приняла участие в финальном этапе первого городского конкурса правовой направленности «ПравДа!», проводившемся на базе Челябинского филиала Российской Академии при президенте РФ. Участники проявили не только знания, но и творческие способности, подготовив и показав инсценированное выступление «Час суда».

Posted on 29.11.2017 by admin