День матери!!!

День матери – это еще одна возможность поблагодарить главного человека в нашей жизни за любовь и заботу, и за все бескорыстные жертвы, на которые они идут ради блага своих детей.По традиции  в этот день поздравляют всех мам и бабушек.
28.11.2017года в Филиале МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска» состоялся праздничный концерт, посвященный мамам и бабушка обучающихся Филиала МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска».
В поздравлении приняли участие обучающиеся 2-10 классов МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска».

Младшая, средняя и старшая группы танцевального коллектива «Рябинка» поздравили мам и бабушек зажигательными танцами.

На первом этаже Филиала МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска» была организована выставка «Моя любимая мамочка!», представлены творческие работы обучающихся и их мам, бабушек, а также проведена школьная акция «Мамины ладошки».

Posted on 03.12.2017 by admin