14.12.2017 Вернуться назад

Самый сильный школьник Филиала

8 декабря 2017  в Филиале  МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска»  прошел отборочный этап  городского соревнования по кроссфиту «Самый сильный школьник», который проводила Федерация «Уралстронг» совместно  с русской медной компанией для 40 обучающихся  5 - 6 классов.

В рамках соревнований  девочки и  мальчики   Филиала показали  свои  спортивные достижения  за 3 минуты  в беге, рывках  гантелями, отжимании от пола на абматах, прыжках со  скакалкой.

В рамках соревнований  были  проведены  показательные выступления  Уральского богатыря Игоря Попова.

По итогам  отборочного этапа  соревнований  «Самый сильный школьник»  лучшими учениками стали:

-среди девочек:

1 место - Екатерина, обучающаяся 5 «а»  класса;

2 место - Татьяна,  обучающаяся 5 «б»  класса;

3 место  - Татьяна, обучающаяся 5 «а»  класса .

- среди мальчиков:

1 место - Артур, обучающийся  6 «а» класса;

2 место- Ренальд, обучающийся   5 «в» класса;

3 место - Кирилл, обучающийся  5 «а» класса.

Победители и  призеры  отборочного этапа  соревнований примут участие в городских  соревнованиях по кроссфиту «Самый сильный школьник»,  которые  пройдут в январе 2018 года.

Пресс- центр Филиала       Е.Л. Кальная