47- летию Калининского района посвящается

С 8 по 15 декабря 2017 года в Филиале МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска»  были проведены мероприятия, посвященные 47 - летию Калининского района г. Челябинска.
На первом этаже школы была организована фотовыставка «С Днем рождения, Калининский район!»

Среди обучающихся 1-5 классов был проведен конкурс рисунков «Мой любимый Калининский район»

Для обучающихся 4-11 классов была проведена викторина «47-летию Калининского района посвящается…»

По результатам викторины отмечены лучшие знатоки Калининского района г. Челябинска, которые будут отмечены грамотами  на общешкольной линейке.

Ученики Филиала с гордостью  поздравляют свой любимый район!

Пресс-центр Филиала    М.Г. Недопекина

Posted on 17.12.2017 by admin