Единый урок прав человека в 2017 году

На основании письма Министерства образования и науки Челябинской области от 29.11.2017 № 1202/11818 с 11 по 15 декабря 2017 года в МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» прошел Единый урок прав человека. Единый урок – это серия мероприятий, направленных на формирование правовой культуры детей.

Перед   обучающимися выступил адвокат, председатель коллегии адвокатов Южного Урала «Защита» с выступлением на тему: «Я человек. У меня есть права и обязанности». После выступления приглашенного гостя,  встреча  продолжилась в режиме  «вопрос-ответ», где дети могли задать специалисту все интересующие их вопросы.

Posted on 19.12.2017 by admin