«Игра окончена. Да здравствует игра!»

Слова, которыми традиционно заканчивается каждый этап интеллектуальной игры «Русский мир».  В этом году в районном этапе игр приняло участие две дружины нашей школы: в средней и старшей возрастной группе.

Учащиеся 8-10 классов под руководством учителя истории и обществознания Каменских Ольги Андреевны проделали огромную работу, подготовив материалы не только по истории, но и по литературе, искусству, кинематографу.

Участие в игре каждый год приносит как положительные впечатления, так и ощутимо возрастающий интерес к истории.

Хочется сказать слова благодарности и поздравления всем участникам дружин. Успехов в следующих играх!

Posted on 19.12.2017 by admin