28.12.2017 Вернуться назад

Новогодние приключения в Челябинской филармонии

26  декабря 2017 года    обучающиеся 1-4  классов  Филиала МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска» посетили  Челябинскую филармонию концертного зала им. С.С. Прокофьева и  посмотрели  спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити».

«Новогодние приключения Маши и Вити» - любимая сказка мам и пап стала открытием для мальчишек и девчонок! Зажигательные песни, удивительные костюмы, суперсовременные декорации. А еще – настоящая рок-группа, фокусы, сеанс 3D-магии! Эта сказка стала настоящим новогодним подарком, искрящимся и незабываемым!

Перед просмотром спектакля школьники приняли участие в развлекательной программе с  танцами,  песнями, поздравлениями и  фотографированием с Дедом  Морозом и Снегурочкой.

Младшие школьники Филиала МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска»  получили положительные эмоции и зарядились новогодним настроением.

Пресс-центр Филиала     Е.В. Цехменструк