«В ожидании Нового года»

21 - 22 декабря 2017 года для обучающихся 2-4 классов    Филиала МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска»   были проведены тематические библиотечные часы «В ожидании Деда Мороза», которые провела  Т.К. Куликова, заведующая отделом  детской библиотеки № 3 им.  В.Кузнецова.

В рамках занятия  младшие школьники  узнали историю  появления праздника Нового года,  познакомились  с образами Деда Мороза в разных странах мира, традициями празднования Нового года  у разных народов мира.

На библиотечном часе  школьникам  показали отрывки из новогодних мультипликационных фильмов,  ученики  исполнили   популярные  новогодние песни.

Пресс-центр Филиала   В.А. Скородумов

Posted on 28.12.2017 by admin