«Новогодний переполох» в Филиале

С 20 по 27 декабря 2017 года в Филиале МБОУ СОШ № 54 г. Челябинска» прошли общешкольные  мероприятия  в рамках «Новогоднего переполоха».

На первом этаже школы  были организованы выставка декоративно-прикладного  творчества «Мастерская Деда  Мороза»,

выставка рисунков, плакатов, стенгазет «Новый год у ворот!».

В библиотеке Филиала была организована выставка книг  по Новогодней и зимней тематике.

Для обучающихся 1-4 классов и их родителей  в актовом зале школы  были проведены «Новогодние елки», на которых артисты театральной студии «Этюд» показали спектакль «Новогодние приключения Деда Мороза».

Для младших школьников были организованы веселые игры, задания, конкурсы и Новогодний хоровод.

Школьники, подготовленные  «Новогодним переполохом» в Филиале МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска»,  рады зимним каникулам и  встрече Нового 2018 года!

Пресс-центр Филиала    М.М. Бойко

Posted on 29.12.2017 by admin