«Зимние забавы» в Филиале

19 января 2018 года в Филиале  МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска»  прошел традиционный  спортивный  праздник «Зимние забавы», в котором приняли участие  команды обучающихся 3-4 классов.

Команды младших школьников  подготовили название  девиз, эмблемы  на зимнюю тематику. Каждую команду активно, дружно и весело поддерживали группы болельщиков классов.

Во время соревнований  команды приняли участие в эстафетах: «Минное снежное  поле», «Перевези пострадавшего на санках», «Живая вода», «Лыжные ралли», «Хоккей», «Снайпер», «Силачи».

По результатам всех эстафет  спортивного праздника «Зимние забавы»  победителями и призерами стали:

I-место  - команда 4 «А» класса «Пантеры», классный руководитель С.Е. Аверьянова;

II- место -  команда 3 «А» класса «Пингвины», классный руководитель Л.В. Чешуина;

III место - команда 4 «Б» класса  «Белые медведи», классный руководитель В.А.Скородумов.

Заряд зимней бодрости, хорошего настроения получили все участники, болельщика и родители  спортивного праздника « Зимние забавы» в Филиале МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска».

Пресс-центр Филиала   А.Н. Полухина

Posted on 25.01.2018 by admin