«Компас» в жизни старшеклассников

30-31 января  2018 года в Филиале МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» прошли практические семинары-тренинги для  обучающихся 9 «б», 11 классов  по теме: «Я выбираю профессию», в ходе которых  в игровой форме старшеклассники  познакомились с многообразием профессий  в современном мире.

Педагогом-психологом МБУ ЦПС «Компас»  были даны рекомендации  по выбору   профессии, которые  подойдут   человеку с учетом его психологических особенностей.

Пресс-центр Филиала  Г.А. Ананьина

Posted on 04.02.2018 by admin