Мы на «Уроке здоровья: горные лыжи и сноуборд»!

30 января 2018 года  65 обучающихся  1-11 классов Филиала МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска»   посетили горнолыжный курорт «Солнечная долина» в г. Миасс  и стали участниками городского проекта «Урок здоровья:  горные  лыжи и сноуборд» .

Опытные инструкторы  провели для обучающихся и педагогов  мастер-класс по катанию  на  сноубордах и горных лыжах.

Школьники Филиала    с большим удовольствием покатались  в горных вершин на горных лыжах и  сноубордах.

Все участники «Урока здоровья: горные лыжи, сноуборд»  получили  заряд бодрости, здоровья и хорошего настроения и желание  продолжить вести здоровый образ жизни.

Пресс-центр Филиала    М.Ф. Дементьева

Posted on 04.02.2018 by admin