Часы памяти в Филиале

С 31 января по  5 февраля  2018 года в Филиале МБОУ «СОШ № 54 г. Челябинска» проведены библиотечные  часы памяти «И будет мерой чести Ленинград»  для обучающихся 4-5 классов, которые  провела     Т.К. Куликова, заведующая отделом  детской библиотеки № 3 им. В. Кузнецова.

Во время библиотечных часов обучающиеся узнали о том, как  трагически пережили период «Блокады Ленинграда» жители  города, увидели фотографии разрушенного города,  «Дороги жизни», дневник Тани Савичевой и других детей.

Библиотечный час памяти о событиях «Блокадного Ленинграда» открыл   цикл мероприятий, которые пройдут во втором полугодии 2017/2018 учебного года, посвященных Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Пресс-центр Филиала    В.А. Скородумов, Е.В. Митрофанова

Posted on 08.02.2018 by admin