«Сам себе спасатель» в Филиале

7-8 февраля 2018 года в   Филиале МБОУ «СОШ №54 г. Челябинска»  состоялся традиционный конкурс  агитбригад  «Сам себе спасатель»  среди обучающихся 2-4 классов, 5-10 классов.

Команды обучающихся  выступали в номинациях: «За здоровый образ жизни», «Экология. Юные экологи», «Пожарная безопасность», «Права ребенка», «Защитники животных».

Победителями и призёрами школьного конкурса агитбригад «Сам себе спасатель»  стали:

- среди обучающихся  начальных классов:

1 место – сборная команда 2 «а», 2 «б» классов, классные руководители Давыдова Т. И., Цехменструк Е. В.;

2 место – команда 3 «а» класса, классный руководительЧешуина Л. В.;

3 место – команда 2 «в»класса, классный руководительСуханова Ю. В. ,

команда 3 «б»классов, классный руководительПереведенцева К. А.

- среди  обучающихся 5-7 классов:

1 место  - сборная команда 5 «а», 5 «в» классов, классные руководители Шлыкова Е.А.,Трубакова Е.В.

команда 5 «б» класса, классный руководитель Недопёкина М.Г.;

2 местокоманда 6 «а» класса, классный руководитель  Невматуллина  Н.А.;

3 место команда 7 «б» класса, классный руководитель Умутбаева Ю.С.

-среди обучающихся 8-10 классов:

1 место  - команда 10 класс, классный руководитель Алимова Е.И.;

2 место – команда 8 класса, классный руководитель Дементьева М.Ф.

По итогам  школьного конкурса агитбригад «Сам себе спасатель»  все команды получили сертификаты участников.

Пресс-центр Филиала   М.М. Бойко

Posted on 12.02.2018 by admin